Завершился муниципальный этап "Воспитатель года -2024"

09 февраля 2024 г.
Завершился муниципальный этап "Воспитатель года -2024". .
Завершился муниципальный этап "Воспитатель года -2024".
.

Педагоги проводили открытые уроки, мастер-классы, выстраивали диалог с руководителем на профессиональные темы. Участники конкурса должны были пройти серьезный отбор, включающий оценку их педагогической деятельности, методической работы, инновационных подходов в обучении, а также их вклад в воспитание учащихся.
Жюри пришлось нелегко – педагоги были хорошо подготовлены и с поставленными задачами справились на отлично. В номинации "Воспитатель года" стала  воспитатель детского сада № 4 Виктория Строилова. Теперь победители будут представлять Бузулук на зональном этапе конкурса, который состоится 15 февраля в Сорочинске. Желаем нашим педагогам заслуженной победы!